На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Американская организация извинилась перед российскими учеными

Американская организация извинилась перед российскими учеными

24.10.2020 9:15

о геофизического союза (AGU) принесли извинения ученым России за отказ публиковать их научную статью в издании Geophysical Research Letters из-за антироссийских санкций. Об этом сообщает РИА Новости.

Как стало известно, американские специалисты допустили ошибку, когда приняли решение о запрете на публикацию научной статьи российских экспертов из-за введенных против Москвы ограничений.

В сообщении AGU сказано, что организация приносит извинения после внимательного рассмотрения инцидента. Представители США просят коллег из Института прикладной физики РАН повторно подать заявку на публикацию материала.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Евгений Колосов...

Картина дня

наверх