На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Лукашенко пообещал белорусам разумных «пераменаў» 

Референдум по новой редакции конституции Белоруссии состоится не позже февраля 2022 года. Об этом...

Референдум по новой редакции конституции Белоруссии состоится не позже февраля 2022 года.

Об этом сегодня на расширенном заседании Конституционной комиссии заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы пообещали провести референдум по конституции. От нас требовали «пераменаў» и не только «пераменаў». Мы сами понимаем, что суть жизни и состоит в том, чтобы постоянно меняться. Только на пользу. Перемены – это не ломка, а эволюционное развитие. Мы в этом уже определились.

Конституция нужна, потому что нужно нормальное движение вперед. Будем подразумевать под этим перемены. Это разумно, когда мы перемены осуществляем не с бухты барахты, а основываясь на фундаментальном. Это все должно быть законно», – сказал Лукашенко.

Ранее президент РФ Владимир Путин и министр иностранных дел Сергей Лавров неоднократно заявляли, что видят путем разрешения политического кризиса в Белоруссии конституционную реформу, которая закрепит перераспределение властных полномочий. Сам Лукашенко обещал провести после принятия нового текста конституции президентские выборы, на которые он не будет выставлять свою кандидатуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх