На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 715 подписчиков

Соединенные Штаты подтвердили устойчивость российской экономики перед санкциями

Соединенные Штаты подтвердили устойчивость российской экономики перед санкциямиpxhere.com

Власти США признают, что российская экономика смогла показать «определенную устойчивость» к санкциям западных стран, заявил представитель Белого дома Джон Кирби.

Он обратил внимание на то, что такая ситуация сложилась благодаря экстраординарным мерам Москвы по противодействию внешнему давлению.

Кроме того, Кирби допустил введения новых рестрикций в дальнейшем.

Президент РФ Владимир Путин ранее отмечал, что санкции против Москвы причинили существенный вред мировой экономике и ухудшили качество жизни миллионов людей по всей планете.

Ссылка на первоисточник
наверх