На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Футбольный клуб «Ростов» будет проводить домашние матчи чемпионата России на «Ростов-Арене».

Новая арена куда удобнее и вместительнее

Новая арена куда удобнее и вместительнее
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Футбольный клуб «Ростов» будет проводить домашние матчи чемпионата России на «Ростов-Арене».

Соответствующая информация опубликована на официальном сайте клуба. Команде удалось достигнуть соглашения с руководством города.

Стоит отметить, что Владимир Путин потребовал сохранить инфраструктуру ЧМ-2018 для проведения футбольных матчей чемпионата России. И вообще для развития футбола в РФ.

Раньше «Ростов» проводил свои домашние матчи на арене «Олимп-2». Это достаточно небольшой стадион. Новая арена куда удобнее и вместительнее.

В новом сезоне похвастаться стадионами «с иголочки» смогут 11 команд РФПЛ. Таким образом, большая часть поединков будет проходить на абсолютно новых стадионах.

Наибольшей вместимостью из таких арен обладает стадион «Санкт-Петербург». Впрочем, посещаемость домашних матчей «Зенита» традиционно очень высокая. Аналогичная картина наблюдается на играх московского «Спартака».

Также успела прославиться домашняя арена «Краснодара», которая отличается нестандартным табло. Сам клуб в этом году сыграет в Лиге Европы.

Автор: Василий Макагонов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх