На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Жириновский рассказал о непристойном предложении бывшего посла Зурабова

Жириновский рассказал о непристойном предложении бывшего посла Зурабова

Бывший посол России на Украине Михаил Зурабов в январе 2013-го года предлагал лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому начать сотрудничество с националистической партией УДАР нынешнего мэра Киева Владимира Кличко.

Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил сам Жириновский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мне Зурабов, когда я был там в январе 13-го года, советует: «Вы давайте, сориентируйтесь на партию «УДАР» Кличко, с ней у вас будет хорошее сотрудничество. Представляешь, нам рекомендуют сотрудничество с явной антирусской партией. Потому что он ничего не понимает», – заявил Жириновский.

«Я вам скажу так – посол Зурабов не относится к людям, которых, вежливо говоря, я хотел бы когда-нибудь вспоминать в своей жизни. Потому что я считаю, что то, что он подсунул нашей власти предложение признать законно избранным президентом Украины Порошенко – это была ужасающая ошибка», – прокомментировал ведущий Владимир Соловьев.

По мнению Жириновского, Зурабов сделал это, потому что имел общие с Порошенко бизнес-интересы: «Вот-вот, потому что он – бизнесмен и Порошенко бизнесмен. Они думают о своих прибылях, чтобы сохранить свои активы, свои фабрики, заводы и так далее».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх