На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 715 подписчиков

Они просто теряют берега: Косачев оценил идею адмирала США ударить по России

Косачев американские «адмиралы с гранатой» не осознают реальных последствий своих слов

Косачев американские «адмиралы с гранатой» не осознают реальных последствий своих слов
council.gov.ru / Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Они просто теряют берега: Косачев оценил идею адмирала США ударить по России

Предложение командующего операциями ВМС США Джона Ричардсона нанести упреждающий удар по России прокомментировал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Он подчеркнул, что американских вояк на агрессивные заявления подталкивает безнаказанность.

Такие «адмиралы с гранатой» не осознают реальных последствий своих слов, которые могут однажды превратиться в действия.

Варясь в собственном соку, политики и военные США попросту теряют берега – перестают адекватно воспринимать мир, отличать большие державы от малых, ядерные от неядерных.

Они пребывают в полной уверенности, что обладание силой дает право на ее применение, цитирует Косачева RT.

Напомним, Ричардсон, выступая в Атлантическом совете, призвал перейти к «наступлению» на Россию и Китай.

Он обвинил Россию в блокировании Азовского моря и наращивании военно-морского присутствия в Восточном Средиземноморье. По его мнению, пришло время «нанести удар первыми», вынудить русских реагировать на упреждающие шаги и тем самым получить преимущество.

Автор: Александр Никитин
Ссылка на первоисточник
наверх