На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Путин отверг условия Белого дома для встречи с Трампом

Путин отверг условия Белого дома для встречи с Трампом

Россия не намерена менять ход дела задержанных у Керченского пролива украинских моряков из-за позиции США по встрече глав государств Дональда Трампа и Владимира Путина. Об этом в пятницу, 14 декабря, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Безусловно, подобная позиция не может являться основанием для нарушения хода судебного разбирательства и следствия, которое ведется в отношении нарушителей государственной границы РФ», — сказал он.

Напомним, что накануне советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон в ультимативной форме заявил, что встреча лидеров США и России Дональда Трампа и Владимира Путина невозможна до тех пор, как Россия не освободит задержанных в Керченском проливе украинских моряков.

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков рассказал о встрече Путина и Трампа на полях G20. По его словам, Трамп, ранее отменивший встречу с президентом РФ, сам подошел к нему на саммите G20 в Аргентине. Лидеры двух стран поговорили «На ногах» около 10-15 минут.

Перед этим Ушаков заявил, что встреча Путина и Трампа может состояться в июне 2019 года на следующем саммите G20, который пройдет в Японии.

Пресс-секретарь Белого дома сообщила о «неформальной беседе» Трампа и Путина на саммите G20.

Напомним, что Трамп в интервью радиостанции Голос Америки заявил, что обязательно встретится с Путиным, с которым у него хорошие отношения.


*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), С14 (Січ).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх