На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 717 подписчиков

Глава ДНР заявил о задержании украинской группировки, причастной к гибели Моторолы

Глава ДНР Александр Захарченко

Глава ДНР заявил о задержании украинской группировки, причастной к гибели Моторолы

16 октября, 19:19 UTC+3

Арсен Павлов был убит вечером 16 октября 2016 года в Донецке в подъезде дома

© Валерий Шарифулин/ТАСС

Глава ДНР Александр Захарченко

МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/.

Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил о задержании членов украинской группировки, причастной к гибели Арсена Павлова, известного как Моторола.

"Скоро МВД ДНР сделает заявление относительно хода расследования гибели [Арсена] Палова. Все, кто причастен к его гибели, задержаны, не пойман только один человек", - приводит его слова Донецкое агентство новостей.

Арсен Павлов был убит вечером 16 октября 2016 года в Донецке в подъезде дома, где он жил. Преступники заложили мощное взрывное устройство в лифте и привели его в действие, когда Павлов поднимался на свой этаж. Следственно-оперативная группа МВД и министерства госбезопасности ДНР квалифицировала этот взрыв как террористический акт

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4650634
Ссылка на первоисточник
наверх