На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 715 подписчиков

Журналист Кот: Запад сделал все, чтобы дискредитировать себя в глазах русских людей

Журналист Кот: Запад сделал все, чтобы дискредитировать себя в глазах русских людейФедеральное агентство новостей

Вашингтон и Лондон подталкивают страны коллективного Запада к самоубийственной войне против России. Таким мнением поделился в беседе с ФАН журналист, декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры Юрий Кот.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Запад никогда не сможет вернуть доверие Москвы.

«Это тот редкий случай, когда все сказано четко, без обиняков.
Мы привыкли, что обычно Дмитрий Песков обычно старается завуалированно рассказать о важных вещах для того, чтобы, я так понимаю, оставить в политическом пространстве место для маневра», — прокомментировал журналист.
Журналист Кот: Запад сделал все, чтобы дискредитировать себя в глазах русских людейprt scr youtube.com/Юрий Кот

Юрий Кот также указал на враждебный характер действий стран Запада в отношении России в последнее время.

«Действительно, Запад сделал все возможное для того, чтобы дискредитировать себя в глазах русских людей. Полностью попрано право, мораль, нравственность. Запад ведет с нами войну без ее объявления: с одной стороны, они боятся, а с другой Вашингтон и Лондон не велят отказаться от санкций. Они толкают другие страны на самоубийственную борьбу с нами. Что ж, это их выбор», — пояснил собеседник ФАН.

В завершение он добавил, что, при желании Белый дом смог бы нормализовать отношения с Москвой.

«Вспоминается стихотворение про кроху сына и отца. Очевидно же, что такое плохо: убивать людей, пытаться уничтожить нашу экономику, повышать инфляцию в своих странах, поддерживать украинских нацистов. Что же такое это хорошо: действовать в рамках международного права, не воровать чужие деньги, а, наоборот, зарабатывать вместе, продвигать идеи гуманизма, а не европейского эгоцентризма, поступать в рамках договоренностей, а не нарушать их», — подытожил лидер движения русских украинцев «Парус».
Журналист Кот: Запад сделал все, чтобы дискредитировать себя в глазах русских людейTing Shen/XinHua/Global Look Press

Ранее политолог Андрей Иванов в беседе с ФАН объяснил провал антироссийских санкций Запада. По мнению эксперта, Россия имеет огромное значение для всего мира.

Ссылка на первоисточник
наверх