На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Кадыров раскрыл подробности нападения на пост полиции в Чечне

Фото: ТАСС/Николай Петров/БелТа

Кадыров раскрыл подробности нападения на пост полиции в Чечне

19 ноября 2017, 21:47

Глава Чечни Рамзан Кадыров полагает, что напавшие на пост полиции на территории республики были завербованы террористами.

По информации политика, инцидент произошел вблизи села Рошни-Чу Урус-Мартановского района. Двое молодых людей 1981 и 1986 годов рождения бросили гранату, а затем открыли стрельбу по посту, но были оперативно нейтрализованы силовиками. Жертв среди правоохранителей нет.

Как пояснил глава Чечни, бандиты хотели расстрелять полицейских, завладеть стрелковым оружием и боекомплектом для последующего «резонансного преступления».

«Нет никаких сомнений в том, что эти псы ада были завербованы через соцсети находящимися за рубежом эмиссарами международных террористических организаций, прямо или косвенно опекаемых спецслужбами отдельных стран», — написал он в своем Telegram-канале.

Кадыров напомнил, что Чечня является одним из самых стабильных регионов России и мира.

«Эта стабильность обеспечивается комплексом мер, принимаемых руководством, правоохранительными органами, духовенством и общественностью. Любая попытка посягнуть на мир и порядок в Чечне будет пресечена жесткими и молниеносными ответными мерами», — заключил он.

Ранее портал iz.ru сообщал, что Кадыров позвал россиян в Чечню на Новый год.

ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕМЕ
В Чечне приземлился самолет с женщинами и детьми из Сирии

https://iz.ru/670769/video/v-chechne-prizemlilsia-samolet-s-...

Глава Росгвардии рассказал о причине расстрела бойцов в Чечне
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх