На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Стало известно о гибели еще одного американского наемника в зоне СВО на Украине

Стало известно о гибели еще одного американского наемника в зоне СВО на Украинеflickr.com | The U.S. Army / CC BY 2.0

Бывший военнослужащий 82-й воздушно-десантной дивизии ВС США Пол Ким погиб в зоне спецоперации на Украине. Об этом информирует Telegram-канал «Военные преступники».

Согласно информации, американец Пол Ким 1987 года рождения ранее принимал участие в боевых действиях в Ираке, после чего преподавал военное дело студентам ROTC в университете Арлингтона и летом, 2022 года, изъявил желание повоевать со «злыми русскими» на Украине.

Свое стремление он аргументировал тем, чтобы потом «не воевать с ними на Западе». Таким образом 5 октября группа боевиков при участии Кима была разгромлена российскими десантниками, в результате чего американец погиб.

Известно, что 3 февраля Госдепартамент США подтвердил гибель еще одного американского гражданина на украинской территории, однако имя иностранного наемника не называлось.

Картина дня

наверх