На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 717 подписчиков

Главу Европарламента госпитализировали

Главу Европарламента госпитализировали | Русская весна

Председатель Европарламента Давид Сассоли находится в больнице в Страсбурге, у него диагностировали пневмонию, его состояние оценивается как «хорошее», говорится в сообщении пресс-службы политика.

«В результате обследования была диагностирована пневмония, после чего было проведено соответствующее лечение.

Он находится в хорошем состоянии», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что 65-летний Сассоли попал в больницу еще в минувшую среду — в разгар пленарной сессии Европейского парламента.

Ранее сообщалось, что Сассоли сдал негативный тест на коронавирус.

Читайте также: Польше предрекли «страшную осень» из-за РоссииЧитайте также

наверх