На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 715 подписчиков

Байден усомнился в российском происхождении упавших в Польше ракет

Байден усомнился в российском происхождении упавших в Польше ракетGlobal Look Press | Chris Kleponis

Президент США Джо Байден считает маловероятным, что упавшие в Польше ракеты были выпущены с территории России. Об этом заявил сам глава Белого дома.

Радиостанция ZTE 15 ноября сообщила о падении двух ракет на территории польской деревни Пшеводув в Люблинском воеводстве и гибели двух человек.

Сейчас на месте происшествия ведется расследование, однако пока у Варшавы нет доказательств, какой стране принадлежит ракета.

После произошедшего Джо Байден объявил о созыве срочной встречи с лидерами стран G7. Они обсудили обстоятельства ЧП и возможные меры реагирования.

Ссылка на первоисточник
наверх