На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Читатели Newsweek призвали власти США подумать о судьбе Аляски после слов главы Пентагона о Крыме

Читатели Newsweek призвали власти США подумать о судьбе Аляски после слов главы Пентагона о Крыме
Федеральное агентство новостей

Слова министра обороны США Ллойда Остина о статусе Крыма возмутили жителей Соединенных Штатов, которые призвали власти своей страны не разбрасываться такими словами и подумать о судьбе некоторых своих территорий.

Обозреватели американского издания Newsweek в своем материале сообщили о визите главы Пентагона в Киев, где он встретился с украинским президентом Владимиром Зеленским. При этом министр поддержал позицию Украины по Крыму и конфликту в Донбассе, передает «Экономика Сегодня».

Позицию главы минобороны США раскритиковали простые американцы. В комментариях под статьей они отметили, что Вашингтон из-за внутреннего кризиса находится не в том положении, чтобы лезть на рожон в отношениях с Россией. Они призвали власти страны признать наконец Крым в составе РФ, пока Москва сама не захотела предъявить претензии на Аляску или Калифорнию.

«А если Россия потребует вернуть Калифорнию с Аляской, чем отвечать будем? Тем более, что, если кризис будет углубляться, эти штаты и сами могут вопрос ребром поставить. Забудьте уже об Украине. Она рано или поздно все равно войдет в состав РФ, обесценив вашу пустую болтовню насчет статуса Крыма», — предупредили читатели.

Американцы напомнили, что крымчане сами решили вернуться в состав России после государственного переворота в Киеве. Если США и дальше продолжат поддерживать антироссийское правительство на Украине, они рискуют «разбудить медведя, который на самом деле намного ближе, чем кажется».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх