На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

ДИТ Москвы заявил об отсутствии утечек данных из систем правительства

ДИТ Москвы заявил об отсутствии утечек данных из систем правительства

ДИТ Москвы заявил об отсутствии утечек данных из систем правительства

Утечек данных из систем столичного правительства не было с начала 2020 года. Об этом информировали в пресс-службе ДИТ Москвы.

Некоторое время назад российское издание "Коммерсантъ" сообщило о попытках мошенников продать личные данные якобы участников электронного голосования по поправкам к Конституции РФ.

Московский ДИТ опроверг эти слухи, подчеркнув, что информационные системы надежно защищены в соответствии с действующими правовыми актами в области обеспечения безопасности государственных информационных систем и систем персональных данных. Никаких утечек в текущем году зафиксировано не было.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх