На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Кургинян: Львов хочет от Киева одного — геноцида жителей Донбасса

.Кровавый флаг Украины

Кровавый флаг Украины
Александр Горбаруков © ИА REGNUM

Кургинян: Львов хочет от Киева одного — геноцида жителей Донбасса

 Киев является заложником трех западных областей Украины под руководством Львова, которые не согласны ни на что, кроме геноцида в Донбассе, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1»

Кургинян отметил, что Львовская область не принимают «формулу Штайнмайера» и призывает Тернопольскую и Ивано-Франковскую области Украины к тому же самому.

«А значит, возникает вопрос, что у вас за террористы во Львове, Тернополе и других местах и что вы с ними-то будете делать? Может быть, еще одну антитеррористическую операцию?» — задал Кургинян вопрос собравшимся в студии украинским экспертам.

По его словам, как только украинская власть начинает говорить о каком-либо государственному урегулировании войны в Донбассе в русле международных соглашений, поднимается Галичина, а украинская власть становится беспомощным ее заложником.

«Этим областям нужно одно — чтобы вы осуществили геноцид на Донбассе. Ничего другого их не устраивает, потому что отдавать они его не хотят, а там каким-то образом мириться с тем, что их там не любят, они тоже не хотят. А вы — марионетки этих трех областей!», — продолжил мысль Кургинян.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2740036.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх