На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

«Манчестер Юнайтед» расторг контракт с Криштиану Роналду

Фото: skysports.com
22 ноября 2022, 20:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Английский «Манчестер Юнайтед» расторг контракт с португальским нападающим Криштиану Роналду. Сейчас игрок находится в расположении национальной команды на чемпионате мира-2022 в Катаре.

Соглашение с 37-летним футболистом расторгли по обоюдному согласию. Прежде Роналду дал скандальное интервью журналисту Пирсу Моргану. Во время беседы Криштиану раскритиковал работу руководства «МЮ», главного тренера команды Эрика тен Хага, части партнеров по клубу, а также экс-игрока и легенды «Юнайтед» Уэйна Руни.

Роналду перебрался в «МЮ» прошлым летом из «Ювентуса». Прежде португалец уже выступал в Манчестере с 2003 по 2009 годы. На его счету за английский клуб 145 голов в 346 матчах. Также Криштиану Роналду выступал за мадридский «Реал» и лиссабонский «Спортинг».

Общественная служба новостей сообщала, что совместное рекламное фото аргентинца Лионеля Месси и Криштиану Роналду за час собрало порядка 20 миллионов просмотров. Автором фотографии «Победа – это состояние ума» стала известный фотограф Энни Лейбовиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх