На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 717 подписчиков

«Ведомости» сообщили об отказе девяти экс-депутатов Госдумы съезжать из служебных квартир

pixabay.com

Девять иногородних депутатов Госдумы VII созыва до сих пор не освободили служебные квартиры. Уважительных причин для этого не приводится, сообщили журналисты.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании 15 ноября потребовал решить вопрос с отказом бывших депутатов съезжать из служебного жилья.

В некоторых квартирах и вовсе живут помощники и родственники политиков.

«По неуважительным причинам из служебного жилья до сих пор не выехали девять депутатов», — процитировали Володина на сайте «Ведомостей».

В прошлом созыве иногородним депутатам было выделено больше 200 квартир. Переизбравшиеся на новый срок политики остались жить в служебных помещениях.

Ссылка на первоисточник
наверх