На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Обычные американцы рассказали, что думают о новейшем бомбардировщике РФ ПАК ДА...

ПАК-ДА НЕВИДИМКА

Обычные американцы рассказали, что думают о новейшем бомбардировщике РФ ПАК ДА...

Населения США скептически отнеслось к перспективе появления российского аналога американского стратегического бомбардировщика B-21.

Работа российских конструкторов над реализацией проекта перспективного авиационного комплекса дальней авиации (ПАК ДА), в результате чего ВКС РФ получит стратегический бомбардировщик-ракетоносец нового поколения, который придет на смену Ту-95, Ту-22М3 и Ту-160, интересует не только экспертов США, но и простых американцев. Подтверждение тому можно наблюдать в бурной реакции читателей Fox News, которые проявили высокую активность при обсуждении статьи, посвященной проекту ПАК ДА.

В свою очередь, в материале новостного издания ИноСМИ.ru обратили внимание на то, что обычные американцы думают о новейшем бомбардировщике РФ ПАК ДА. Так, иностранные комментаторы скептически отнеслись к перспективе создания российского аналога американского стратегического бомбардировщика-невидимки B-21. При этом большинство жителей США проявили уверенность в том, что ВПК их страны остается на недосягаемом уровне за счет значительно большего, чем в РФ, военного бюджета. Некоторые откровенно заявляли об отсталости российских технологий, игнорируя тот факт, что Россия уже давно обошла американцев в создании передовых видов оружия, и даже президент Дональд Трамп был вынужден признать критическое отставание Пентагона от России в создании гиперзвукового вооружения. Однако среди критиков российского проекта нашлись и те, кто смог разглядеть потенциал разработок РФ....

«Вы просто плохо себе представляете, сколько всего Россия построила. И потом, когда же взлетит F-35, а?», — заявил пользователь с ником Milboz189.

Несмотря на это, большинство американцев скептически отнеслось к возможности создания в РФ ПАК ДА. При этом ими указывается на вероятность затягивания сроков реализации проекта, а также высокие риски увеличения его итоговой стоимости.

Ранее в The Paper прокомментировали причины форсирования работ над созданием в России бомбардировщика ПАК ДА. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх