На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

У Американского спецпредставителя спросили, что произойдет если С-300 или С-400 собьют американские самолеты

У Американского спецпредставителя спросили, что произойдет если С-300 или С-400 собьют американские самолеты

Корреспондент издания DW поинтересовался у спецпредставителя США, как он видит ситуацию в Сирии и прошедшие переговоры по конфликту, без участия США. Джеймс Джеффри спецпредставитель США в Европе, заявил, что работа ведется и есть все предпосылки к тому. Что вскоре стрельба в Сирии прекратиться и перетечет в решение проблемы в мирном русле.

Корреспондент поинтересовался у американца, что будет если Сирия, с помощью недавно поставленных С-300, собьют американский самолет. Дипломат ответил, что скорее всего это будет последний сбитый самолет в Сирии, но не пояснил, он будет последний потому, что США прекратит летать в Сирии или они уничтожат точки ПВО.

Также прозвучал вопрос о том. Что если Россия собьет американские самолеты с помощью С-400, которые также находятся в Сирии, здесь американский дипломат проявил свою способность решать вопросы мирным путем, он заявил, что в Сирии военные США и России очень стараются, чтобы подобного не произошло и держат постоянную связь, дабы избежать инцидентов.

Но конкретно ответить, американский дипломат, не смог. Также стоит отметить, что он опроверг заявления России о том, что на днях была пресечена попытка прорыва военных беспилотников, которыми управлял американский самолет разведчик. Дипломат заявил, что это выдумки, которые они слышать еженедельно и даже не реагируют на них.

Боевые пуски комплекса С-400 "Триумф", смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх