На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Треш-стример, ставший «кошкой-девочкой», устроил пытки в прямом эфире

Треш-стример, ставший «кошкой-девочкой», устроил пытки в прямом эфире
freepik.com / Designed by Freepik

Треш-стример Андрей Черниговский, более известный под псевдонимом Олисия, в прямом эфире пытал и издевался над своим приятелем Сергеем Колиным. Жертва «звезды нижнего интернета» во время трансляции находился в неадекватном состоянии. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

Стример Андрей Черниговский за донаты (денежные вознаграждения от зрителей – прим. редакции) издевался и пытал своего приятеля Сергея Колина во время онлайн-трансляций на YouTube. Молодому человеку, оказавшемуся в плену, пришлось пережить ужас: ему измазывали гуталином голову и лицо, связывали и обливали водой, пока он спал, били по лицу грязным кроссовком, а также сделали ему на лбу татуировку «357». Предварительно Черниговский опаивал Колина большим количеством спиртного.

Prt Scr youtube.com / Olisya Cat/
Prt Scr youtube.com / Olisya Cat/
Prt Scr youtube.com / Olisya Cat/

Садистские стримы Черниговский запускал насколько дней подряд. Во время одной из таких трансляций Колин не выдержал пыток, он начал громко кричать и звать полицию. Однако Черниговский просто заткнул ему рот подушкой со скотчем. На помощь к человеку так никто и не пришел.

Prt Scr youtube.com / Olisya Cat/

Стример Андрей Черниговский более известен своей публике как Олисия. В прошлом он был пастором в одной из протестантских церквей в Санкт-Петербурге, но потом решил стать кошкой-девочкой и прославиться в Интернете.

Prt Scr youtube.com / Olisya Cat/

Не так давно к «ней» – к Андрею Черниговскому – в лапы попал обнищавший Сергей Колин. У парня не было ни копейки в кармане после лечения в психиатрическом диспансере и жизни в рабочем доме, где ему не заплатили за труд. Молодой человек приехал к Олисии, чтобы подзаработать на телефон и начать вести свой блог о путешествиях и кулинарии, но оказался в адском плену.

«ПолитРоссия» не раз писала о зверствах, которые треш-стримеры устраивают во время своих эфиров, обращалась в правоохранительные органы и к представителям депутатского корпуса, но закон о запрете такого вида блогерства, нарушающего все нормы этики, морали, а также подпадающего под некоторые статьи УК РФ так и не был принят Государственной думой седьмого созыва. Коллектив редакции очень надеется, что новый состав Госдумы наконец-то обратит внимание на это вопиющее явление и рассмотрит эту законодательную инициативу в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх