• Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Черчесов сделал заявление после разгромного поражения России в матче с Германией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с Германией (0:3).

"Естественно, мы недовольны. В первом тайме, пока мы входили в игру, немцы намного быстрее и качественнее играли, поэтому мы пропустили гол.

Потом тяжело приходили в себя – нам еще забили.

В перерыве сделали какие-то перестановочки, дали людям понимание, как играть, хотя мы уже после первого гола перестроились на игру в три центральных защитника, потому что было видно, что мы за ними не успеваем", - приводят слова Черчесова российские СМИ.

При этом, наставник отметил, что россияне сыграли гораздо лучше во второй половине счета, в котором голом забито не было.

"А второй тайм был более качественный. И к воротам подходили. К сожалению, те возможности, которые мы могли сделать, до конца не доиграли и не забили. И соперник уже ничего не создал – мы стали более или менее грамотно играть. Замены помогли, мы освежили игру", - добавил специалист.

Следующий матч Россия проведет в рамках группового этапа Лиги наций с Швецией. Встреча состоится в Сольне 20 ноября. В этом матче россиянам достаточно сыграть вничью, чтобы обеспечить себе первое место в группе и выход в дивизион А Лиги наций.