На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Политолог Светов связал нахождение немощного Байдена в кресле главы США с буквой закона

Политолог Светов связал нахождение немощного Байдена в кресле главы США с буквой законаflickr.com | Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0

Политолог Юрий Светов объяснил, почему страдающего ментальным расстройством президента США Джо Байдена не могут убрать со своего поста. Он обратил внимание на особенности местного законодательства.

Согласно букве закона, американский лидер может сложить свои полномочия лишь посредством импичмента. С этой целью в его адрес необходимо предъявить поддержанные конгрессом обвинения, объяснил журналист Пятому каналу.

«Нет в законодательстве США того, что президента можно отстранить от власти, если у него чего-то там обнаружили», — подчеркнул Светов, напомнив об истории тяжелобольного экс-главы государства Франклина Рузвельта.

Ранее стало известно, что две трети американцев не поддерживают участие Байдена в предстоящей президентской гонке. Аналогичной позиции жители США придерживаются и в отношении его предшественника Дональда Трампа. Такие результаты показал опрос NBC News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх