На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Daily Express: предупреждение России по «СП-2» звучит весьма устрашающе...

северный поток

Европе не следует тянуть с вводом в эксплуатацию газопровода «Северный поток – 2», поскольку подобные промедления могут привести к серьезным последствиям и срыву начала отопительного сезона.

К такому выводу пришли журналисты британского информационного портала Daily Express, проанализировав серьезные предупреждения отдельных российских политических деятелей. Авторы материала подробно рассказали, как Москва пытается предостеречь Европейский союз от необдуманных решений, а также объяснили, почему подобные предупреждения, касающиеся «Северного потока – 2» звучат весьма устрашающе.

Обозреватели Daily Express в первую обратили внимание своих читателей на заявление первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимира Джабарова, который напомнил, что Европе следует как можно скорее принять «Северный поток – 2». Так, без данного газопровода страны ЕС могут попросту замерзнуть в зимний период, а также испытать серьезные проблемы с производственным сектором. Такого же мнения придерживается и заместителей председателя правительства Российской Федерации Александр Новак.

«Вы замерзнете!»: Россия направила ужасное послание, поскольку миллионы британцев столкнулись с зимним кризисом», — написали журналисты издания, комментируя словам российских представителей.

В Daily Express заметили, что предупреждение России по «СП-2» звучит весьма устрашающе. Так, Европа действительно можно столкнуться с серьезным дефицитом природного газа, что, в свою очередь, окончательно дестабилизирует ситуацию на европейском рынке.

Британские журналисты также обратили внимание, что Великобритания уже начала испытывать не себе последствия газового кризиса. Так, в стране всерьез задумались о масштабном повышении цен на электроэнергию и продукты питания. Кроме того, многие производственные компании, зависящие от поставок природного газа, начали объявлять о своем банкротстве....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх