На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Украина собирается провести переговоры в «нормандском формате» при Меркель

Украина собирается провести переговоры в «нормандском формате» при Меркель
Фото: - bundeskanzlerin.de  /  Пресс-служба канцлера ФРГ

Украина изучает возможность проведения саммита президентов стран «нормандской четверки», в которую также входят Россия, Франция и Германия, до смены канцлера ФРГ.

Киев собирается обсудить вопрос по урегулированию обстановки в Донбассе. Соответствующей информацией поделился глава офиса президента Украины Андрей Ермак. Он заявил, что консультации в этом формате проходят и онлайн, и в очных форматах. По его словам, проведение саммита до окончания полномочий канцлера Германии Ангелы Меркель было бы крайне справедливым, так как она много для этого сделала.

При этом Ермак подчеркнул, что президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести прямые переговоры. Новое правительство Германии после выборов, которые прошли 26 сентября, будет сформировано к концу года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх