На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Актриса Пересильд публично призналась в любви к Михаилу Тройнику

Актриса Пересильд публично призналась в любви к Михаилу ТройникуGlobal Look Press | Komsomolskaya Pravda

Российская актриса Юлия Пересильд развеяла слухи об отношениях с коллегой, артистом Михаилом Тройником.

Пересильд приоткрыла завесу тайны своей личном жизни. В социальных сетях знаменитость опубликовала снимок с избранником и сопроводила его пост трогательной подписью.

«Моя поддержка, моя опора, моя любовь!» – написала актриса.
Актриса Пересильд публично призналась в любви к Михаилу Тройникуprt scr instagram✱.com | @juliaperesild (Деятельность соцсети запрещена в России как экстремистская)

Ранее 38-летняя актриса пожаловалась на проблемы со здоровьем. Несмотря на тот факт, что самочувствие и физическая форма позволили ей слетать на МКС (Международная космическая станция), время от времени ее все же беспокоят недомогания.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх