На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

ВИДЕО: Комсомолка, спекулянтка, шпионка - откровения Гельмута Коля об Ангеле Меркель

ВИДЕО: Комсомолка, спекулянтка, шпионка - откровения Гельмута Коля об Ангеле Меркель

Опубликовано: 29 окт. 2014 г.

Владимир Соловьев вместе с журналистом Олегом Лурье изучил архив Гельмута Коля, который должен был быть опубликован только после его смерти.

каомментарии:

Меркель предала Гельмута Коля и как канцлера, когда предложила ему, уйти в отставку и, как человека, который, ее, вывел на политический Олимп. Жаль его....А, она-шестерка у США...увы...

Знаете, ребята, вам что делать вовсе нечего, короме, как чернить Меркель с этой черникой? Как мерзко слышать из уст мужчин унизительные сплетни, присущи бабкам из базара... Имеется сотни солидных вопросов, связанных с проблематикой противостояния Европы и России.
Надоели эти грязные истории высоких политиков. Лучше всего не слушать подобное копание в чужом белье. У нас свое белье так завоняно( только каждый считает себя ангелом ), что просто дышать уже нечем !!! Примитивы - другой оценки не могу дать !!!
Фу, какая мерзость с этими " подмышками" немецких женщин...Это же надо, так низко пасть !! Вот уж об этом эрудите Соловьеве такого раньше не замечала . Позор !

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх