На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Багдасаров рассказал, кто из наших союзников сделал роковой шаг, подставив Россию

Багдасаров рассказал, кто из наших союзников сделал роковой шаг, подставив Россию

Директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров во время эфира на радио «Вести ФМ» заявил о том, что некоторые союзники России сделали роковой шаг и подставили ее на голосовании Генассамблеи ООН.

Напомню, что Генассамблея ООН приняла украинскую резолюцию о милитаризации Крыма и Севастополя, а также части Азовского и Черного морей. Тогда за данный так называемый документ, который просто направлен против Москвы проголосовали 66 стран и всего против высказались 19, а целых 72 представителя просто отказались отдавать свои голоса.

В первую очередь Семен Багдасаров просит обратить внимание на союзников России по СНГ и ОДКБ, которые трусливо поджали хвосты и подставили Россию. Поддержали Кремль Белоруссия, Армения и Узбекистан, а где же все остальные были?

«А можем мы узнать позиции других наших союзников? Таджикистан, я имею в виду по ОДКБ, Киргизия — это вообще ближайшие наши союзники, как они проголосовали? Это очень важно, на самом деле», - заявил эксперт.

Поэтому Багдасаров считает, что сейчас надо Москве как следует задуматься над тем, с кем стоит иметь дело, а кто совершил роковую ошибку и должен лишиться дружбы с РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх