На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Sohu: Россия неожиданно решила отомстить недружественной Японии

Sohu: Россия неожиданно решила отомстить недружественной Японииpiqsels.com

Российская сторона начала реализовывать свой план мести в ответ на недружественную политику Японии, что стало для Токио настоящей неожиданностью, говорится в статье китайского издания Sohu.

Авторы напомнили, что японцы после начала спецоперации на Украине встали на сторону Запада и ввели 15 пакетов антироссийских санкций. Москву не устроила такая позиция Токио, поэтому когда речь зашла о морском промысле возле Курил, то РФ решила отказать Японии, что вызвало настоящий шок в руководстве страны, пишет «ПолитРоссия».

«Грядет настоящая месть! Россия отказалась вести переговоры с Японией и не приняла протест Токио. Японское правительство не ожидало такого упрямства, когда Москва объявила о своем плане контрмер», — сказано в материале.

Ранее сообщалось, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила Японию в подрыве хозяйственных связей Центральной Азии с Россией. По ее словам, такую политику Токио навязывает Вашингтон.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх