На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    Вот   что  должны  говорить   настоящие  друзья   ,,,мы  с вами .  Вот  что должны   сказать таджики  киргизы  узбеки...Ким Чен Ын заявил...

Пранкеры Вован и Лексус вывели на чистую воду экс-советника главы США Джона Болтона

Пранкеры Вован и Лексус вывели на чистую воду экс-советника главы США Джона БолтонаGlobal Look Press | Komsomolskaya Pravda

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли по телефону бывшего советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона. Разговор опубликован в новом выпуске Telegram-канала «Шоу ВиЛ».

Болтон поделился подробностями Минских соглашений и их роли для Украины, рассказал, как поддерживал акции протеста против белорусского лидера Александра Лукашенко и был уверен, что Украина является частью России.

Также советник отметил, что сегодня ряд западных стран пытаются выйти на диалог с Москвой по урегулированию украинского конфликта, а задача Вашингтона — этого не допустить.

«Новый сезон. Новые пранки. Новые эксперты и гости. Не пропустите главные разоблачения года», — сказано в анонсе выпуска, премьера которого ожидается 2 февраля в 9 утра по московскому времени.
https://t.me/Russiacalling/799

Ранее Вован и Лексус делились «ужасающими картинами», которые наблюдали в ходе общения по видеосвязи с украинскими политиками. Некоторые из них без стеснения грызли сухарики и пили с горла затемненной бутылки, поведали пранкеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх