На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В ЛНР объявлен день траура

В ЛНР объявлен день траура | Русская весна

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник объявил понедельник, 14 июня, днем траура по пяти погибшим военнослужащим.

«Выражая скорбь по защитникам Луганской Народной Республики, трагически погибшим 11 июня в результате действий украинской диверсионно-разведывательной группы, соболезнуя их родным и близким, постановляю: объявить 14 июня 2021 года днем траура в Луганской Народной Республике», — говорится в указе Пасечника. 

В день траура в регионе приспустят государственные флаги, а учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные передачи и мероприятия. 

Как сообщала «Русская Весна», украинская диверсионно-разведывательная группа 11 июня напала на наблюдательный пост Народной милиции ЛНР в районе поселка Голубовское. Погибли пять защитников Донбасса. 

В тот же день Пасечник заявил, что диверсанты были специально подготовленными профессионалами. Он пообещал, что ЛНР «приложит все усилия для поиска и наказания убийц военнослужащих».

Читайте также: Путин жёстко заткнул рот западным пропагандистам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх