На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 715 подписчиков

Тигр откусил годовалому ребенку палец на руке в крымском сафари-парке

Тигр откусил годовалому ребенку палец на руке в крымском сафари-парке

 

Годовалый малыш лишился большого пальца левой руки после посещения сафари-парка «Тайган» в Крыму.

Согласно имеющейся информации, 22-летняя мама с ребенком на руках слишком близко подошла к ограждению вольера с хищными животными. В этот момент тигр укусил малыша, сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу Минздрава Крыма.

Сразу после инцидента несовершеннолетнего доставили в ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница», которая располагается в Симферополе. Травма оказалась серьезной, и палец малышу пришлось ампутировать. В настоящий момент состояние годовалого крымчанина удовлетворительное.

Официальных комментариев от владельца сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова пока нет. Администрация увеселительного заведения также не отвечает на звонки журналистов.

Ссылка на первоисточник
наверх