На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Все контакты иностранных дипломатов с властями РФ будут осуществляться через МИД

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый
Все контакты иностранных дипломатов с властями РФ будут осуществляться через МИДАгентство «Москва»

Любые контакты иностранных дипломатов с государственными органами России будут осуществляться через министерство иностранных дел. Об этом сообщили во внешнеполитическом ведомстве.

Недавно премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился сократить количество контактов российских властей с зарубежными дипломатами.

«Это сделано как ответ на аналогичные действия соответствующих стран — принцип взаимности», — отметили в МИД.

В поручении Мишустина говорилось, что сотрудников консульств во возможности не должны пускать в здания государственных органов. Все запросы им следует направлять в министерство иностранных дел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх