На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

«Решать должен народ»: Китай выступает против вмешательства во внутренние дела Венесуэлы

«Решать должен народ»: Китай выступает против вмешательства во внутренние дела Венесуэлы

Постоянный представитель КНР при ООН Ма Чжаосюй, выступая на экстренном заседании Совета Безопасности ООН по ситуации в Венесуэле заявил, что Китай выступает против любого внешнего вмешательства во внутренние дела Венесуэлы и просит международное сообщество уважать выбор народа Боливарианской Республики.

«Мы выступаем против внешнего вмешательства в дела Венесуэлы», — подчеркнул дипломат, добавив, что ситуация в этой стране является «внутренним вопросом» и «не несет угрозы международному миру и безопасности».

«Китай поддерживает усилия правительства Венесуэлы по сохранению национального суверенитета, независимости и стабильности», — отметил Ма Чжаосюй, призвав «помнить об основополагающих интересах страны и ее народа и стремиться найти политическое решение проблемы через мирный диалог на основе конституции» республики.

По его словам, все внутренние проблемы в Венесуэле «должны и могут быть решены лишь народом» этой страны. Постпред КНР в связи с этим призвал «уважать выбор» венесуэльского народа. «Поддержание стабильности в Венесуэле и ее развития служит интересам всех сторон», — указал дипломат, выразив надежду на то, что «международное сообщество сможет создать благоприятные для этого условия».
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КАРТИНА. А ЧТО, А ВДРУГ. ПУТИН МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ С ТРАМПОМ.

Обязательно подписывайтесь на наш сайт, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх