На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 717 подписчиков

Новейшие МиГ-35 оснастят перспективным оружием

Новейшие МиГ-35 оснастят перспективным оружием
Фото: Министерство обороны РФ\

Новейшие МиГ-35 оснастят перспективным оружием

сегодня в 10:13, просмотров: 1956

Летчик-испытатель российской самолетостроительной корпорации "МиГ" Дмитрий Селиванов рассказал, что на новейшем истребителе МиГ-35 испытали практически всю номенклатуру вооружений.

Тем не менее, еще есть перспективные образцы.

Они пока не готовы к применению в полетах.

Но кроме тестирования оружия есть множество других задач. В связи с этим процесс не останавливается и испытания постоянно продолжаются. В частности, речь идет об устранении недостатков, для чего нужно "перепрошить" программу, отвечающую за тот или иной узел или агрегат.

А еще Селиванов отметил, что в самолёте есть речевой информатор, который называют Рита. "Девушка говорит приятным, спокойным голосом, даже если пожар в двигателе случается", — отметил он.

Ссылка на первоисточник
наверх