На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Назван самый непригодный для жизни город-миллионер России. Никто не ожидал.

Назван самый непригодный для жизни город-миллионер России. Никто не ожидал.

Город Волгоград и его городская среда были признаны наименее комфортабельными для жизни горожан среди всех городов-миллионеров на территории Российской Федерации, о чем сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на исследование сторонних организаций. Сообщается, что общая сума набранных баллов оказалась наименьшей среди всех городов-участников и составила лишь 32%. Наихудший результат был отмечен по пункту «Озеленение и водные пространства».

При этом, напротив, наиболее комфортным городом-миллионером для жизни граждан оказалась Москва с результатом 73%. Примечательно, что столица РФ оказалась единственным голосом, состояние которого оценивается как хорошее. Оказаться на первом месте Москве помогло активное создание комфортных условий для жителей города. Вслед за Москвой в рейтинге расположился Санкт-Петербург с результатом 65%. Напомним, что оценка индекса качества стала результатом выполнения президентского поручения от мая 2016 года.

Автор: Петр Николаевич
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх