Идеи Европы по Украине только обостряют конфликт. Такие выводы сделали читатели Le Figaro.
Французы прокомментировали решение Европы создать трибунал по Украине. Пользователи Сети напомнили ЕК о преступлениях США на Ближнем Востоке.
«Давайте не будем забывать о трибунале США по военным преступлениям по всему Ближнему Востоку. А хотя нет, мы не можем, они хорошие ребята», — иронично отметил один из юзеров.
«Готовы ли болтуны из ЕС подать на США в суд за их преступления в Лаосе? Там смелости не хватит, это точно...» — добавил другой комментатор.
Ранее стало известно о намерении Запада провести расследование по действиям России на Украине. Представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что Москва отвергает всякие попытки обвинить РФ в военных преступлениях.
Более того, сенатор Совфеда Андрей Клишас подчеркнул, что идея трибунала не несет никаких правовых последствий для России.
Свежие комментарии