На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Украинский журналист рассказал, на что пошел Зеленский ради президентства

Украинский журналист рассказал, на что пошел Зеленский ради президентства

Президенту Украины Владимиру Зеленскому ради своего нынешнего поста пришлось переступить через идеалы, обещания, кровь собственного народа, а также интересы своей семьи.

Зеленский вырос в интеллигентной семье, которая была русскоговорящей. Жили они в Кривом Роге. Однако бывший комик быстро переключился на политику "насильственной украинизации и дерусификации". Об этом сообщил украинский журналист Владимир Скачко изданию "Украина.ру".

"Все зависит от личности президентства Зеленского. Он оказался не просто пустышкой. Он оказался сосудом, наполненной удивительной смесью пороков, страха, зависти, желания понравиться, властолюбия и самых низменных черт", — отметил Скачко.

По его словам, в президента все еще осталась черта комедийного актера. Но это не подходит для управления государством. Он занял кресло президента только благодаря работе политтехнологов. На выбор народа повлияли также еще более плохие кандидаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх