На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

По заявлениям власти, в России самая современная армия с самым современным вооружением в мире! А если правильно посчитать?

ЗРК «С-400»

Всем добра, уважаемые подписчики и читатели! Сегодня на канале «ПРАВДОКОП» мы с Вами поговорим об очередных открытиях и цифрах от нашего славного гаранта.

Он уже рассказывал школьникам и про Семилетнюю войну со шведами (будем считать, что это была просто оговорка), рассказывал и про то, почему у нас падает количество населения, и что могло быть 500 млн. человек. Правда, при этом забыв, что в Советском Союзе за годы Советской власти население выросло более чем в 2 раза и достигло 280 млн. А за двадцатилетие правления гаранта оно постоянно стабильно снижается. Несмотря даже на то, что идет замещение мигрантами. То есть здесь логика отсутствует почти полностью.

По заявлениям власти, в России самая современная армия с самым современным вооружением в мире! А если правильно посчитать?

Но мы хотим сказать о том, что не является ни в коем случае оговоркой, а является именно тем, что до нас доносят. Когда представители нашей власти говорят чего-то о процентах, то есть достигнуто столько-то процентов и так далее, то это уже идёт из той области, где у нас 2/3 населения является средним классом, и средний класс - это те, чей доход больше 17 000 руб. в месяц. Это тоже, кстати, слова нашего гаранта. Так вот, теперь непосредственно о процентах:

Путин рассказал об успешном окончании испытаний «С-500» на открытии совещания с руководством Мин.обороны и предприятий оборонно-промышленного комплекса. В воздушно-космических силах более 70 % зенитно-ракетных полков перевооружены на современные системы «С-400». На очереди поставка в войска комплекса «С-500», испытания которого уже успешно завершаются.
По заявлениям власти, в России самая современная армия с самым современным вооружением в мире! А если правильно посчитать?

Так вот, теперь про то, что касается 70 %. У нас имеется всего 71 дивизион - это данные из открытых источников, источников Министерства обороны. То есть Вы всегда можете сами их проверить. Так вот, у нас на 2020 год - 71 дивизион, или 560 пусковых установок зенитно-ракетной системы «С-400». И у нас 125 дивизионов, или 1 500 пусковых установок зенитно-ракетного комплекса «С-300». То есть 560 - это у нас 70 %, а 1 500 - это 30 % и меньше, потому что у нас есть ещё «С-300В», есть «С-350», и есть какое-то количество ещё более старых систем.

ЗРК «С-400»
ЗРК «С-400»

Так вот, то есть 1 500 - это меньше 30 %, а 560 - это 70 %. Вот то, что нужно знать о том, какую информацию нам доносят власти, когда используют слово процент. При этом 70 %, мягко говоря, у нас являются любимой цифрой. То есть они упоминаются с 2013 года. Шойгу в 2019 году говорил о том, что у нас 70 % перевооружены на новое оружие, на современное оружие и технику. Сейчас он тоже сказал:

Сегодня все - кто со злостью, кто с одобрением понимают и констатируют, что российская армия имеет больше 70 %, а если говорить точнее, почти 71 % современного вооружения и техники. Это самый высокий процент среди всех армий мира!

- сказал Шойгу на встрече с коллективом компании «Роствертол».

ЗРК «С-300»
ЗРК «С-300»

Вот так. У нас, оказывается, самая современная армия с самым современным вооружением! Но в процентах. Если мы смотрим в штуках, то у нас картина получается абсолютно другая. То есть у нас четверть может быть 70-ю процентами, а три четверти - 30-ю процентами.

На этом пока всё, продолжим уже в одной из следующих публикаций на канале «ПРАВДОКОП».

Фото из открытых источников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх