На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Власти Италии намерены национализировать НПЗ «Лукойла» на Сицилии

Власти Италии намерены национализировать НПЗ «Лукойла» на Сицилииpxhere.com

Итальянское правительство планирует национализировать нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в сицилийском городе Приоло, сообщает La Repubblica.

По данным издания, такое решение властями Италии принято, так как предприятие играет важную роль, и чтобы спасти его, государство обязано вмешаться.

«Согласно источникам, вовлеченным в эту операцию, совет министров, заседание которого состоится в четверг, будет призван принять решение о национализации предприятия в провинции Сиракузы», — пишут авторы La Repubblica.

Издание напоминает о нефтяном эмбарго ЕС против России, которое вступит в силу с 5 декабря. Не исключено, что именно этот факт может быть первопричиной решения итальянского правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх