На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Небензя поставил США на место за Венесуэлу: Россия встанет на защиту Каракаса

Небензя поставил США на место за Венесуэлу: Россия встанет на защиту Каракаса

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя во время заседания Севета Безопасности поставил на место Соединенные Штаты Америки и заявил, что РФ не даст и не поддержит попытки Вашингтона осуществить госпереворот в Венесуэле.

Небензя заявил, что США просто в открытую пытаются осуществить государственный переворот в Венесуэле, поэтому нет даже смысла рассматривать данный вопрос на повестке дня Совбеза и здесь Россия встанет на защиту Каракаса.

«Венесуэла не представляет угрозу миру и безопасности. Если что и представляет угрозу миру и безопасности, то это агрессивные действия США и их союзников, направленные на свержение законно избранного президента», - заявил постпред РФ при ООН.

Также стоит отметить, что многие европейские страны поддерживают Вашингтон, так Париж, Мадрид и Берлин, а также Лондон готовы признать Хуана Гуаидо президентом Венесуэлы, если действующий глава государства Николас Мадуро в течение восьми дней не объявит новые выборы.

Помимо этого, официальный Лондон отказался под смехотворным предлогом отказывается отдавать Каракасу венесуэльское золото, которое хранится на его территории.Уже более двух Мадуро пытается вернуть в Венесуэлу 14 тонн золота, но Банк Англии требует ответить, каким образом латиноамериканская страна планирует распорядиться драгоценным металлом. Это уже просто перебор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх