На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Десять полевых командиров согласились перейти на сторону сирийской армии

Солдаты сирийской армии (САА) с флагом Сирии радуются освобождению Пальмиры. Архивное фото

Десять полевых командиров согласились перейти на сторону сирийской армии

18:0411.09.2017

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости.

Десять полевых командиров незаконных вооруженных формирований согласились перейти на сторону правительственных войск Сирии, сообщается в понедельник на сайте Минобороны.

"В результате проделанной работы достигнуто соглашение с десятью полевыми командирами незаконных вооруженных формирований о переходе на сторону правительственных войск", — говорится в сообщении.

Вооруженный конфликт в Сирии продолжается с марта 2011 года. По данным ООН, за это время погибли более 220 тысяч человек.

Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>

Картина дня

наверх