На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 715 подписчиков

Под Самарой охранявший осужденного в больнице полицейский спросонья выстрелил в коллегу

Под Самарой охранявший осужденного в больнице полицейский спросонья выстрелил в коллегу

 

Сотрудник полиции спросонья выстрелил в коллегу и повредил себе палец. Инцидент произошел в медицинском учреждении. Там стражи порядка следили за осужденным, которого ранее госпитализировали.

По предварительным данным, 23-летний полицейский находился в палате с преступником, но случайно уснул.

В какой-то момент в комнату зашел его коллега, чтобы поставить телефон на зарядку. Проснувшись от звука, "бдительный" правоохранитель схватил пистолет и произвел два выстрела в пол.

Затвором и пороховыми газами он повредил себе указательный палец на левой руке, другая пуля попала в ногу напарника. Впоследствии сотрудник объяснил свои действия. Ему показалось, что осужденный напал на его коллегу. Он открыл стрельбу, чтобы защитить полицейского.

Ссылка на первоисточник
наверх