На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Немцы уличили Бербок в двойных стандартах после слов о России и ударах по Украине

Немцы уличили Бербок в двойных стандартах после слов о России и ударах по УкраинеGlobal Look Press | IMAGO/Florian Gaertner

Глава МИД Германии Анналена Бербок продемонстрировала свою непригодность после антироссийских выпадов. Такое мнение выразили пользователи Twitter.

Недавно Анналена Бербок назвала «недопустимыми» удары России по украинской энергетической инфраструктуре. Кроме того, дипломат анонсировала новый проект по поддержке Украины в вопросе энергоснабжения. Обсуждение состоится на саммите G7.

Некоторые пользователи Сети увидели в действиях Берлина политику двойных стандартов.

«А как вы относитесь к военным преступлениям украинцев, к беспомощным русским военнопленным?» – задался вопросом один из комментаторов.
«А как нам снабжать Украину энергией, если мы и так на пределе? Еще одно доказательство вашей непригодности», – отчитал Бербок другой пользователь.

Комментаторы отметили, что высказывание Бербок демонстрирует завершение кризиса в Германии, поэтому немцы ждут снижения цен на энергию.

Ранее стало известно, что Анналена Бербок оконфузилась во время климатического саммита. По этой причине немцы преподали дипломату урок географии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх