На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 716 подписчиков

Захарова: Оттава начала добивать канадское общество «гендерным маразмом»

Захарова: Оттава начала добивать канадское общество «гендерным маразмом»pxhere.com

Канада тратит миллионы долларов на вооружение Украины и создание инклюзивной среды для людей нетрадиционной ориентацией. На это обратила внимание представитель МИД России Мария Захарова.

Дипломат отреагировала на недовольство властей страны относительно публикации посольства РФ в Twitter.

Захарова отметила, что Оттава начала добивать канадское общество «гендерным маразмом».

«Такое впечатление, что, отказавшись от садистских школ-интернатов для индейцев, в которых детей местного населения насиловали, мучали и убивали, канадское общество начали добивать гендерным маразмом», — написала представитель МИД в Telegram-канале.

Ранее в Twitter-аккаунте российского посольства появилась публикация о том, что семья состоит из мужчины, женщины и детей. Спустя время МИД Канады вызвал дипломата Олега Степанова в министерство.

Ссылка на первоисточник
наверх