На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Украина задумала примитивную провокацию на границе с Крымом...

Украина задумала примитивную провокацию на границе с Крымом...

Полуостров Крым вернулся в состав России уже шесть лет назад, однако граждане Незалежной до сих пор обеспокоены утратой территорий. В очередной раз Киев напомнил о своих территориальных претензиях с помощью весьма примитивной акции.

Майдан 2014 года запомнился миру не только очередным государственным переворотом в истории Незалежной, но и достаточно примитивными акциями, порожденными сумрачным украинским гением. Участники уличных столкновений скакали, чтобы доказать, что он не москали, надевали на голову кастрюли и демонстрировали гигантские вышиванки.

Эпоха Майдана уже давно ушла в прошлое, гражданам восточноевропейской страны опять пришлось столкнуться с серыми буднями. Однако есть и те, кто не собирается стареть сердцем и придумывает новые акции, по примитивности схожими с массовыми прыжками на площади. Активистка Наталья Лютикова планирует в День государственного флага Украины, 23-го августа, запустить в небо «25-метровый «прапор».

Как сообщает портал Crimeapress.info, это будет не просто запуск жовто-блакитного знамени в воздух, а вполне себе провокация на границе с Крымом. Подвешенный на воздушных шариках флаг должен быть запущен в небо в Херсонской области, и на акцию уже собирают средства. Согласно подсчетам организатора мероприятия, им потребуется примерно 15000 гривен, чтобы реализовать задуманное.

Украинцам предстоит решить множество насущных задач перед запуском прапора. Организаторы думают о том, что делать, если ветер будет дуть не в сторону Крыма, или если российские военные попытаются сбить знамя ракетой.

Также стоит заметить, что ничего оригинального в запланированной украинцами акции нет. Ранее подобный прапор уже запускался в сторону Донбасса, и выглядел при этом достаточно плачевно.

Вполне возможно, что в августе состоится одна из последних акций со стороны граждан Незалежной. Как сообщалось ранее, украинский суверенитет испытают на прочность уже через несколько месяцев.

Автор: Николай Коперник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх