На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Власти США так увлеклись выборами, что забыли о беспорядках в стране

Власти США так увлеклись выборами, что забыли о беспорядках в стране


23.10.2020 18:04
Россия создала эффективную систему, чтобы обеспечить безопасность граждан во время беспорядков. США, увлекшись геополитическими "холодными играми", утратили контроль над ситуацией в стране, заявил политолог Юрий Самонкин в комментарии Nation News.

Американские политики сосредоточены на стремлении к власти. Они увлеклись предвыборной гонкой, а все полномочия по урегулированию протестов, ситуации, связанной с пандемией коронавируса, и прочие проблемы легли на плечи губернаторов штатов, отметил Самонкин.

Сейчас во многих штатах нестабильная обстановка. Ситуация с бесконтрольными протестами напоминает борьбу с коронавирусом, рассказал политолог. Вашингтон погряз в политических противоречиях и не может стабилизировать сложившуюся ситуацию с COVID-19.

Американская полиция осталась наедине с протестующими, пытаясь как-то обеспечивать безопасность. США задыхаются во внутренней политике, экономическом кризисе, проблемах социальной сферы, считает эксперт.

"Видя этот хаос, любая власть бы задумалась: а что у нас не так, нужно ли искать проблемы и решать их общенациональным диалогом? Но американцы этого не делают, они вкладывают деньги не в социальную сферу, а в военную", — сообщил Самонкин.

США не занимаются реформированием законодательства, ужесточением ответственности за митинги. А в РФ есть специальный комитет, который не допускает вме...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх