На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Дзюба: все футболисты сборной выступают за тренера Слуцкого на ЧЕ-2016

Дзюба: все футболисты сборной выступают за тренера Слуцкого на ЧЕ-2016

23:0612.10.2015 (обновлено: 23:07 12.10.2015)
Сборная России заняла второе место в отборочной группе G и напрямую вышла в финальную стадию чемпионата. Под руководством Леонида Слуцкого, который совмещает этот пост с работой в московском ЦСКА, сборная одержала четыре победы в четырех матчах.

МОСКВА, 12 окт — Р-Спорт, Александр Рогулев. Все футболисты сборной России выступят за то, чтобы национальную команду на чемпионат Европы 2016 года повез Леонид Слуцкий, заявил форвард сборной Артем Дзюба.

В понедельник сборная России, обыграв команду Черногории в матче 10-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, заняла второе место в отборочной группе G и напрямую вышла в финальную стадию чемпионата. Под руководством Слуцкого, который совмещает этот пост с работой в московском ЦСКА, сборная одержала четыре победы в четырех матчах.

"Не вижу никакой проблемы в совмещении, не знаю, кто это раздувает, — сказал Дзюба журналистам. — Что ЦСКА играет здорово, что сборная. Если хватает сил, нет проблем в совмещении. Это никак не отражается в его отношении к нам, а нас — к нему. Я думаю, каждый футболист скажет, что он за то, чтобы ехал Леонид Викторович. Он заслужил. Мы все надеемся, что они договорятся, и (президент ЦСКА Евгений) Гинер его отпустит. Я ему желаю, чтобы они остался и в сборной, и в ЦСКА".

"Слуцкий — молодой мужчина, у которого много сил, — добавил футболист. — Это его нисколько не выматывает. Напротив, думаю, он получает удовольствие от такой работы".


РИА Новости
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх