На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

В Петербурге злоумышленники украли из квартиры сотрудника «Газпрома» около 11 млн рублей

В Петербурге злоумышленники украли из квартиры сотрудника «Газпрома» около 11 млн рублей

Сотрудник экономического отдела «Газпрома» лишился крупной сумы денег. Воры проникли к нему в квартиру на Варшавской улице, вскрыли сейф и украли около 11 млн рублей.

В правоохранительные органы обратился 27-летний мужчина и рассказал, что с конца августа находился на отдыхе и не был в своей квартире. Вернувшись домой он обнаружил, что сейф взломан. По его словам, неизвестные украли у него 10,5 миллиона рублей и 5,5 тысячи евро. Общая сумма материального ущерба составила порядка 11 млн рублей.

В настоящее время полицейские изучают камеры видеонаблюдения, которыми оборудован дом потерпевшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх