На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖАВА.

2 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Станислав Пирнач
    Ледоруб этим бредням поставил точку.Стало известно, ч...
  • Афонин Андрей
    Дайверы!  Объясните автору статьи то, что такой ботинок не свалится с ноги, более того, там ещё и ласты могут найти! ...Репортер Grayzone...
  • Анна
    Они недооценили Россию... Им сложно просчитать шаги России... Мышление у них другое... Им никогда не понять Россию...Американский эксп...

Россотрудничество может пересмотреть формат работы на Украине

Здание Россотрудничества в Киеве. Архивное фото
© Фото : Официальный сайт Россотрудничества на Украине

Россотрудничество может пересмотреть формат работы на Украине

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Россотрудничество может пересмотреть формат работы на Украине, но полностью ее не прекратит, заявила глава агентства Элеонора Митрофанова.

"Мы будем, я думаю, пересматривать форматы работы на Украине, потому что я не считаю, что нужно идти на какие-то героические жертвы там для того, чтобы держать флаг, но работу мы не будем там закрывать, также, полагаю, что мы не будем чинить препятствия работе культурного центра Украины здесь", — сказала она на пресс-конференции.

Она отметила сложную обстановку на Украине, добавив, что из года в год для работы становится все больше препятствий. Это, по словам главы Россотрудничества, приобрело "чудовищные ненормальные формы".

Митрофанова напомнила, что в феврале националисты устроили погром в здании Россотрудничества в Киеве, в мае — напали на главу Российского центра науки и культуры, а кроме того, украинские власти арестовали руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх